Я ищу свет во тьме

Я ищу свет по тьме,
Но его всё же нет.
Полететь бы мне к звёздам
И увидеть бы свет.
Побывать в разных странах
И любовь поискать.
Счастье хрупкое в душу забрать.
И увидеть того, кто творит чудеса.
И лететь бы туда,
Где имеются очень большие леса.
Жить бы там, где солнце встаёт
Каждый день, и оно подарило б
То, о чём нельзя мне порой говорить.


Рецензии
Молодым совсем не поздно - улететь к манящим звёздам...

Где имеются очень большие леса? Можно писать и не в рифму,
но всё должно быть взаимосвязано.

С первой рецензией, Полина, добра и удачи!

Щербина Борода   23.11.2017 18:13     Заявить о нарушении
Благодарю за рецензию.

Плитка Шоколада   24.11.2017 18:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →