Вторая половина ноября

Вторая половина ноября .
Зима почувствовала царство .
Она тихонько ,вкрадчиво вошла
И заявила до весны остаться .

И вроде б радоваться ,что слякоти уж нет .
Мороз заледенил все лужи ,водоёмы .
По улицам такая темень ,но в городе фонарный свет
С уютом освещает уж  первые сугробы .

Природа мирно погрузилась в сон .
Её теперь ничто не беспокоит .
Суровые метели ,хлад, снежинок рой
Роскошным одеянием покроет зимние чертоги .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →