Шёл я долго к этому...

Я как помню себя с рождения..
Все детали своего познания..    
И никогда не задумывался         
Про ту истинную любовь            
А она всегда была рядом,-         
Просто я был слепой         !!!         
Шёл я долго к этому...в тьме... 
И познал её лишь с тобой!!!         
И прозрел и живу сейчас в свете...


Рецензии
Просто я был слепой !!!
Шёл я долго к этому...в тьме...
И познал её лишь с тобой!!!
И прозрел и живу сейчас в свете...

И да будет так у Вас всегда!
Аминь.

Татьяна Ульянина-Васта   24.11.2017 18:36     Заявить о нарушении
Татьяна Благодарю!!с уважением к Вам желаю Вам только Света,Тепла и Любви!!

Димитрий Кварц   24.11.2017 22:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →