Любовь к родителям

Отдавая любовь свою грядкам,
Пережив все невзгоды свои…
Вы - ПРЕКРАСНЫ! Владимир с Татьяной!!!
И не скажешь про Вас  - старики!!!

Папа БОДР, хорохорится часто!!!
Мама СТРОГО!!! С опаской глядит!!!
Чтоб в гараж не ходил он так часто…
Голова …у неё заболит….

Вы богаты!!! Да это честно-
Двух внучат Вы на свет родили!!!
Да! Родили прекрасного Женьку…
Рады Сашиной Ксюшеньке Вы…

И не буду писать очень долго…
Так скажу…, между строк говоря…
ВАС ЛЮБЛЮ!!! И по сердцу иголки…
Эти строки пишу… ВАС любя!!!
Ю. Астахов июль 2017 г.


Рецензии
Хорошее стихотворение! Пока живы родители, нужно как можно чаще приходить к ним, а если уж судьба забросила далеко, то, хотя бы почаще звонить. Им важно знать, что мы их помним и любим. Нам и самим это нужно. Вам удачи!

Юрий Брежнев 2   16.12.2017 23:23     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →