Да здравствует зима!!!

Вчера всё было серым,
И скучным, и дождливым.
И лужи ледяные, волнами колебались,
И словно океан нам навевали грусть.
Но ночью что-то было...
Земля прихорошилась.
Березы и осины
Одели свой убор!
И не был он осенним,
Он веселее был!
Скрипящий под ногами,
Он снежными коврами
Весь мир посеребрил.
Одел деревьям шапки,
Про кустик не забыл.
И я шепчу слова:
«Да здравствует, Зима!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →