Сидел в сарайчике, копался

Сидел в сарайчике ,копался
И дольше века длился день
Коллекций много,мир прогнулся
Ну что же делать то теперь

Так далеко весна и лето
Так далеко цветы и песни
Зима, зима уже стучится
Её несносный голос пресный

Ничто не радует сознанье
Победы,помощь всё есть прах
И воздух стал таким застойным
Что и в застой сказал бы , ах

И не понятно что творится
И путь в потёмках, босиком
Как хорошо что не в строю я
Хазар не ставший остяком

183-11.10.18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →