В день Благодарения

Стою под мостами старинными
У древней холодной реки
И делаю селфи предзимние
Осенним ветрам вопреки!

А мимо шуршащей походочкой
Идёт по реке пароход,
Змеится дорожка-веревочка,
Что к Горькому парку ведёт,

Где белки пушистые водятся
И любят деревья цвести,
Я рада, что часто доводится
Мне этой дорогой идти.

P.S. На фото - Набережная у Воробьёвых гор


23 ноября 2017г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →