У окна

Полковнику никто не пишет,
Вставная челюсть на столе...
Он всё ещё не равно дышит,
Но помнит: истина в вине.

Она наверное забыла,
Возможно встретила подруг,
А может адрес удалила
Или ещё напишет вдруг.

Догадки сердце рвут на части..
Вновь вспоминает о вине...
Судьба его не в нашей власти,
Свеча мерцает на стене.

Когда-то он её дождётся,
Она войдёт, пройдёт испуг...
Как-будто молодость вернётся,
А с нею смех и сердца стук.


Рецензии
Немного прошлого быть может...
Жизнь не прошла!Поверьте мне...
Поторопить бы время стоит..
И разве истина в вине?

С уважением к автору!
Елена.)

Алёна Болгова   24.11.2017 00:35     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Елена!
Искренне надеюсь, что всё у них наладится.
С уважением,
Виталий

Виталий Хомин   25.11.2017 11:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →