Один-очество

Хорошо, когда есть кому и к кому возвращаться!
/АрАнИс /2017/11/22/8969


Жизнь… бурлит, а мы -вскипаем…
Часто голову теряем…
В одиночестве… остынем
И в дорожку… снова двинем! /АрАнИс
(Аннаис Аронова)  22.11.2017 20:43   


Рецензии
Хочется порой одиночества.
Только не надо в него слишком глубоко погружаться! Мысли очистили, привели в порядок и снова в бурлящую жизнь! С улыбкой!

Виктор Козулин   22.11.2017 20:16     Заявить о нарушении
Жизнь… бурлит, а мы -вскипаем…
Часто голову теряем…
В одиночестве… остынем
И в дорожку снова двинем! :)))/АрАнИс💥

Аннаис Аронова   22.11.2017 20:43   Заявить о нарушении
Очень даже понравился стих!

Виктор Козулин   23.11.2017 20:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →