Красивость души

http://www.stihi.ru/2017/11/22/8229

Без красивой внешности
никто не заметит…
красивой души… (:) /АроноваАнИс

__________

936."Вкус конфеты от красоты фантика не зависит."/Иосиф Юдилевич http://www.stihi.ru/2011/05/16/133
________

Конфеты по фантикам встречают, а потом никак не могут выплюнуть, прилипшую к зубам, тянучку…/АрАнИс

Анна Аронова   25.11.2017 19:14


Рецензии
Красота - дело тонкое...))

Пенсионарий   23.11.2017 18:29     Заявить о нарушении
И не-одно-значное! Что одному красиво, то другому -безобразн.! Всё дело вкуса. Бывают очень странные на вид пары… Так, что комплексов быть не должно! Даже если никому не нравишься, то важно чтобы нравился себе! С улыбкой:)АрАнИс💥

Аннаис Аронова   23.11.2017 18:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →