Любимому

Где ты сейчас,далекий,
Близкий, совсем родной?
С кем-то иль одинокий.
В общем, уже не мой...

Так без тебя одна я
С чужими людьми живу.
Что меня ждет - не знаю.
И знать это ни к чему.

А если мне плохо бывает,
Я в мыслях с тобой делюсь.
И никто никогда не узнает,
Отчего я так боюсь

Тебя потерять навечно,
Расстаться с тобой навсегда.
Я только внешне беспечна,
Я внешне лишь весела.

Бывает и так, что радость
Окажется гостем моим.
С тобой поделиться стараюсь,
С тобою, родной мой, одним.

От боли сейчас закричать бы...
Но нет, никак не могу.
Ну отчего все мы живы,
А ты ушел в вечную мглу?!...


Рецензии
Меня очень тронули Ваши стихи! Утрата - это всегда боль, страдания... Жизненных Вам сил! С уважением, Иветта.

Иветта Бондар   23.11.2017 00:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →