Смотри, мой друг Васюнька...

Смотри. мой друг Васюнька, ...
А за окном зима ,
Снежинки полетели ,
И скоро холода .
Как хорошо ,что в доме
У нас тепло ,уют ,
И нам не страшен голод.
Нас очень любят тут.


Рецензии
Хорошее, теплое стихотворение! Уюта Вам всем!

Бабушка Ира   22.11.2017 20:55     Заявить о нарушении
Прочла ваши стихи .Трогательные . Слёзы сразу .

Элеонора Толщина   22.11.2017 17:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →