Фашизм не пройдёт! https golos. io sergwassupersta

Отцы и деды наши воевали
И дрались смело под Москвой,
В плен немцев в Сталинграде  взяли,
С позором гнали их домой!

Зачем же парень с Уренгоя
Чушь в Бундестаге произнёс?
Теперь в России нет покоя,
И льётся вновь так много слёз!

К себе фашистов мы не звали -
Нам не в чем каяться теперь!
Мы, как и прежде, их послали,
Но так устали от потерь!.

Враги про Бисмарка забыли:
Его заветам не верны.
Вот если б пятую колонну мы прикрыли,
Тогда бы стали мы сильны!

Всех провокаторов в стране изловим,
В обиду мать-Россию не дадим,
В "Матросской тишине" сюрприз устроим,
И их деянья укротим!


Рецензии
Спасибо! Согласен.

Алексей Досков   04.03.2018 13:37     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →