Я не дошел до Эвереста

Я не дошел до Эвереста,
Хотя ему почухал бок
 Довольством милого протеста,
Что лучше выразить не смог.
Ну, не далось, ну не случилось,
Пусть не подвох, а западня,
Герои щедро делят милость,
А я, что я, а я что я?
Те не дошли,
Я им внимаю,
Скорбя с осклизлой вышины,
Пусть вышина для всех иная,
В объятьях жуткой тишины...
Где верх, где низ - не интересно,
И это радует меня-
Я не дошел до Эвереста-
Все впереди,
Хотя, хотя....


Рецензии
Конечно, Александр, всё ещё впереди, и без хотя! У каждого своя высота, своё восхождение и свой спуск. Хотя...непосредственно от скалолазания и экстрима вообще я далёк. Но горы манят и пьянят http://www.stihi.ru/2017/06/10/1463
С приветом и уважением, Эл.

Эл Зульфф   11.02.2018 20:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →