Я радуюсь...

 Я радуюсь рассвету на заре,
 росинке на листке, пыльце у пчёлке,
 гармонии в природе, что в цветке
 и соловьиной трели в сентябре.

 Хрустальным звоном звёзд, что в январе,
 мерцанием во мгле не уставая...
 искре костра, собаке в конуре,
 и скакуну, во поле исчезая.

 Что греет душу доброта друзей,
 и ласковое солнце в дне, в работе,
 в рождении детей, в спирали всей
 энергий масс, цикличности, заботе

 Не налюбуюсь красотой земли,
 воспетой от заката до зари.


Рецензии
Мы жизни нашей благодарны!
Поём с природой в унисон..
Пусть будет дни все лучезарны
и лёгок Путь...так невесом..

Светлана Доля   03.01.2018 17:33     Заявить о нарушении
Благодарю, за экс.
Понравился.

Валерия Мирадаль   05.01.2018 14:57   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →