Смотрю без страсти

Зарекалась не любить
Жить без страсти зарекалась,
Чтоб зависимой не быть 
От мужчины отрекалась.
Чтоб спокойно ночи спать,
Чтобы крышу не сносило,
Чтобы у окна не ждать
Чуда у небес просила.
Успокоилась душа
И смотрю на всё без страсти
Только жизнь не хороша,
Будто бы живу напрасно.
Потускнел как будто взгляд,
Сердце как-то вяло ноет
Боже, дай любви опять-
Не могу я жить в покое!


Рецензии
Жить в покое очень тяжело...
Надо чтобы радовало всё!

Счастья и радости Вам, Наталья!!!

С теплом, Галина.

Галина Ситникова 3   27.11.2017 20:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →