Мое ноу-хау

О ноу-хау рассказать спешу,
Как с властью заключил я сделку.
Теперь не на уши мне вешают лапшу,
А валят все в тарелку.


Рецензии
5243 Отрава

"Теперь не на уши мне вешают лапшу,
А валят все в тарелку."
("Мое ноу-хау"
Никола Стотан
Какое ж это ноу-хау,
Коль вешают они отраву?
Сатиру пишешь ты наславу!
И власти это не понраву-
Устроит вскоре уж облаву
И спрячут в каземат по праву.

С уважением ВК

Виктор Корнилов   28.05.2021 20:27     Заявить о нарушении
За падло сатиру не любить
И стишки на тему тискать.
Чтоб от власти милость получить:
10 лет без права переписки.
:))))

Никола Стотан   28.05.2021 21:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →