Мне не было больно, мне было обидно

1.
Я не верю всё что между нами было она забудет
Жизненную книгу мне нужно закрыть.
Твои глаза другой человек разбудит
Я наверно устал без ответно любить.
Рисовать картины чтоб всего лишь отвлечься
Мне суждено видно играть,чужие роли.
Я её выпустить хотел птицей из своего сердца
Кто любит должен страдать мучится от боли.

Припев.
Мне не было больно,мне было обидно
Видеть тебя не со мной ,тебя видеть с другим.
За окном певчих птиц не стало слышно
Мир стал для меня чёрно белым,а не цветным.

2.
У меня сердце одно другого не будет
Без памяти влюбится об этом я не хочу, не с кем говорить.
Я думаю время нас с тобою рассудит
Оно умеет если за хочет,души лечить.

Припев.
Мне не было больно,мне было обидно
Видеть тебя не со мной ,тебя видеть с другим.
За окном певчих птиц не стало слышно
Мир стал для меня чёрно белым,а не цветным.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →