о наболевшем..

У всех у нас бывает время,
когда нам хочется немного погрустить.
Уйти в себя,повеситься в петеле,
или цианистого калия испить.

Мы брошены!
Мы никому не нужны!
И нас не любит здесь никто. Друзья предатели!
И алкоголь нас душит..
в притирку с Византийским табаком.

Мы перебрали всё,что было в нас плохого...
Мы просто эгоисты и глупцы.
Нам просто временами не хватает тела,
которое смогло бы нас таким любить. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →