Снег идёт, снег идёт

Снег идёт,снег идёт
Всем надежду раздаёт,
В эту зиму ждите чудо
И оно произойдёт.
Снег идёт,снежинки тают
Прочь печали улетают,
Только радость нам несут
Там,где чудо очень ждут.
Снег идёт,летит,кружится
Под ногами серебрится
Приглашает в Новый год,
Всех кто верит,всех кто ждёт.
Снег идёт,за ним Зима
Сказку в дом к нам привела.
Ах,какое это чудо
Снег идёт и он повсюду
Дождались!
Ура,ура!
В гости к нам пришла Зима!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →