Дедам, погибшим под Москвой

Я перед вами встану на колени,
Скажу СПАСИБО за последний бой.
Вы под Москвой остановить врага сумели
И защитили Родину собой.
Лежите вы теперь в могилах братских,
С табличками из множества имён.
Вы каждому из нас сказали: "Здравствуй
И вечно помни цену за покой!"


Рецензии
Это правильно.

Владимир Вашкетов   23.11.2017 07:48     Заявить о нарушении
Верно, брат!

Валерий Вашкетов   23.11.2017 09:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →