любимым, близким, дорогим...

приятно, когда есть места,
где чувствуешь себя - как дома:
родные, близкие сердца -
переживают за тебя, родного...


для них ты - просто лучше всех,
отличный - даже с косячками,
с тобою - искренен их смех,
и любят там - душою и сердцами...


там нет корысти и вражды,
и конкуренции нет места,
обиды, ссоры - там чужды,
уютно - даже когда тесно...


как хорошо, когда все мы -
оценим любящих порывы;
приятно станет нам самим:
для них - мы искренне любимы!


Рецензии
как хорошо, когда все мы -
оценим любящих порывы;
приятно станет нам самим:
для них - мы искренне любимы!

Правильная мысль, во истину православная.

Валерий Кораблин   05.09.2018 12:05     Заявить о нарушении
СпасиБог за искренний отзыв, Божьей помощи и охраны!

с уважением,

Кварт Брат   07.10.2018 13:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →