Счастливые часов не наблюдают

                     А.Л.

"Счастливые часов не наблюдают..."
Казалось бы, мы счастливы вполне.
Но, вот вдвоем -всё тяжелей бывает,
И не о чем сказать наедине.
Сухие молчаливые свиданья,
Лишь ходики торопят в тишине.
И горечь, горечь разочарованья
Волною поднимается во мне...
За все платить,- неужто человеку
Нельзя любить без меры и конца?!
Не перейти страданья злую реку
И не увидеть радости гонца?
Однако, жизнь- то не стоит на месте!
Все мысли прочь, и вновь любви коснусь…
Весна споёт мне обновленья песню,
И до утра с другим я не усну!

© Любовь Евгеньевна Гольтяева, 2009-17гг.


Рецензии
Любушка, добрый вечер! Стих профессионально сложен и очень проникновенный! СПАСИБО!! И БРАВО!!!

Марина Попенова   20.11.2017 19:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Мариночка! С проникновенностью согласна...

Любовь Гольт   21.11.2017 12:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →