Харизма. Люблю поспать...

Люблю я днём поспать одна,
Хоть, и к хозяевам нередко
На их кушетку у окна
Зайду, как добрая соседка.

Ведь я для них – и верный друг
И то, что можно гладить нежно
А я люблю тепло их рук,   
Люблю мурлыкать безмятежно. 

Но если уж невмоготу,
Мне станут их «ми-ми» и ласки,
Я потянусь и вмиг уйду
Под свой диван, где без опаски

Я проведу и час, и два, 
Пока я не учую ужин. 
Ведь я давненько поняла
Зачем диван хозяйский нужен.

20.11.17


Рецензии
Ох, Жень, я по ней даже соскучилась...
Погладь её от меня и чмокни в нос.

Ваша Мила

Мила Светлова-Скрипка   13.01.2018 20:02     Заявить о нарушении
Приезжай сама Люся будет тоже рада

Евгений Барбанель   13.01.2018 22:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →