Стихом борюсь я с диабетом

Пишу стихи. Я так от
Диабета убегаю, а он,
Зараза, за ноги хватает,
К сердечку кислород
Перекрывает и, враз,
Давление зашкаливает.

А сахар так порой
Подпрыгнет, как будто бы,
Песочек в глазки кинет.
И ни черта вокруг не вижу,
Сижу и в панике я жду, когда
Же приступ мой меня покинет.


Рецензии
Хех,очень жизненно,зацепило.)

Влад Трущобов   20.11.2017 09:14     Заявить о нарушении
Спасибо! Лишь бы не за Диабет зацепило.
Держитесь от него подальше! Очень " Прилипчивый
мужчина " ! Правда боится ЮМОРА!

Тамара Жданова 2   20.11.2017 09:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →