Буду ждать тебя очень долго

Буду ждать тебя очень долго —
Пусть бушует за окнами гром.
Да, бывает мне очень больно
В одиноком доме, пустом.
 
Если жизнь научила биться,
Проходить через бури и шторм,
Если я не хочу смириться;
Только вместе нам мир нипочём.
 
Буду Бога молить о счастье;
И о том, чтоб хранил тебя.
Если холодно и ненастье,
Ты скажи — всё приму на себя.
Уведу от тебя несчастье,
Все безмолвные ночи прощу.
Моя цель: уберечь от напастей,
Лишь бы знала, что я ещё жду.
 
Пусть бушует за окнами гром.
Да, бывает мне очень больно
В одиноком доме, пустом,
Буду ждать тебя очень долго…

Коматоз
27 октября, 2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →