Всё что прошло, вернуть нельзя...

Всё что прошло, вернуть нельзя,
Но не забуду ведь тебя,
Тогда всё было хорошо
И вот прошло ли это всё?

А может не прошло оно,
Раз вспоминаю я его?..
Прошло, наверное, прошло
И навсегда уже ушло.

Но вот ушло ли навсегда?
Уж не отвечу точно я,
Осталось где-то там в душе
И не даёт покоя мне.

Пока не хочет уходить
И не даёт спокойно жить,
Мне душу снова рвёт пока,
Но пусть уходит навсегда…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →