Может, я совершаю ошибку...

Может, я совершаю ошибку,
Уходя от тебя навсегда?
Только ты же когда-то мальчишкой
Не желал услыхать моё: Да.
Так зачем бередить эту рану,
Все, что было, пожалуй, не в счет.
Я в глазах твоих перестану
Отдавать событийный отчет.
Не сложилось, ты скромный и гордый.
 Словно ангел, но падший с небес,
Ну а ангелы разве нуждались
Хоть когда-то в желании невест?
Посрамлю и тебя и заботу,
Что проявит ко мне моя мама,
Только в случае том, как узнаю,-
От тебя пришла телеграмма.


Рецензии
И любила не тех и страдала не там...

Удачи

Сергей Хлопотов 2   02.12.2017 21:16     Заявить о нарушении
Очень понравился Ваш комментарий, Сергей. Просто подняли настроение.

Лина Гончарова   09.12.2017 21:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →