Не надо снова звонить

На исходе уже томительного дня
Когда уже догорал розовый закат
Вдруг Вы зачем-то вспомнили меня
И позвонили через телефон-автомат

А стоило звонить? Стоило говорить?
Я уже не верю всем Вашим словам
Зачем? Зачем всё былое ворошить?
И что я снова очень дорог Вам

Растрогать не сумели Вы сейчас
Не вижу я смысла делать этот шаг
Не зажечь огонь, что давно погас
До свидания. Трубку кладу я на рычаг...

19.08.2017.


Рецензии
Вы знаете, как трудно девушке
Сделать первый шаг...
За чем вы положили "трубку на рычаг"
------------------------------------------
С улыбкой, Татьяна.

Татьяна Горошкова Барычева   23.11.2017 20:05     Заявить о нарушении
Ей нужно было думать наперёд
И словами не бросаться просто
Что я ей стал как - будто чёрт
Что нет денег, нет и чувства...

Вот так..не люблю я беготню...и лживые чувства..

Спасибо за понимание...

Алексей Александрович Филиппов   23.11.2017 20:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →