Но почему же мне так грустно...

Меня все любят, счастьем одарён
В душе моей давно уже не пусто
Я молод, изумительно влюблён,
Но почему же мне так грустно...


И в обществе людьми я признан
И гордо справился со всем
Вокруг меня, родная мне, Отчизна,
Но сам себе давно кажусь "не тем".


Я слабым был рождён, но сильным стал
Уже не вызывал собачью жалость
Сейчас я растерял былой запал
Внутри меня давно что-то сломалось.


Праздность часто называли
Греховной составляющей живых
Так если счастье в скуке и морали
Тогда поэт счастливей всех других.


Любовь ломает все преграды
Небом данное, прекрасное чувство!
Моя любовь со мною рядом,
Но почему же мне так грустно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →