Спасибо вам, мои друзья!

Спасибо Вам мои друзья,
кто иногда читал меня.
Со мною вместе боль делил,
а иногда и слёзы лил.

Поэтом я не стала, жаль!
И это скорбная реаль...
Отныне я простой читатель,
и ваш поэты почитатель!!!

Фото из интернета.

СПАСИБО ВАМ, МОИ ДРУЗЬЯ!

https://www.youtube.com/watch?v=Ewwl5H3MUc8


Рецензии
Нормально написано по-моему. По форме поэтически, а вот по смыслу, следовательно, лукаво.

Владимир Кабердин   22.11.2017 19:36     Заявить о нарушении
Спасибо за форму и содержание...С теплом и без лукавства,Инга.

Инга По   22.11.2017 21:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →