Ноет сердце...

Уж морозец по утрам,лето вновь по вечерам
Поредела вся деревня, раза в три, не в пополам
И на месте тех домов,печек Русских тех ,...остов
Но на улице витает,..давний запах от блинов

Заросли уж все тропинки,к тем прикормленным местам
Сквозь ветлу не продерешься,где то там за ней Елань
Пусто, взгляд с солдатской горки,снова сердце мое рвет
Ноет,...ноет мое сердце......и под ложечкой сосет....

                2009г осень.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →