В уме

Вот как-то на уроке биологии
всем классом изучали НОГИ…
Учительница Вовочку спросила,
загадку сочинив в уме:
«Чего вот у коровы их четыре,
а у меня их только две?»
Ответил Вовочка, проказник и задира:
«Конечно – сиськи, если сосчитать в уме!


Рецензии
Мне этот анекдот давно очень нравится:)))))))

Оклабыр Аннон   20.11.2017 11:11     Заявить о нарушении
У меня их много. Мне нравится мой Вовочка.

Виктор Зуев Амурский   20.11.2017 16:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →