Так давайте обниматься, люди

Хочется порой всего и сразу,
Всё зависит сколько кому надо...
Не бывает счастья по заказу,
За терпенье следует - награда!

Всё исправить можно за минуту,
Поделившись с кем - то добротою.
Так давайте обниматься, люди,
Обогрев друг друга теплотою.

Свет, передавая, обниманьем,
Проявление качеств человечных!
Обнимаю Вас на расстояньи,
Передав, посыл любви сердечной!

 


Рецензии
Валечка, читая ваши стихи, чувствуешь, что руки распахиваются для объятий! Такие мудрые слова! Эти строки божественны, в них столько любви и заботы.Спасибо за вашу сердечную щедрость))).
Обнимаю с теплом и нежностью Ольга)))

Ольга Васильева-Савченко   11.04.2018 18:46     Заявить о нарушении
Олечка, благодарю вас за отзыв. С нежностью и дружеским объятием.

Валентина Карпунина 2   11.04.2018 22:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →