Звонил...

А я Тебе вчера звонил -
хотел немного пообщаться
и, знаешь (вправду) трезвым был
и так мечтал опять о счастье...
Я долго слушал телефон
и ждал — быть может, перезвонишь...
Эфир, наверно, заглушен
опять влюбленными (ты помнишь?)...
Но сверху мерзкий дождик лил,
мешая снова верить чуду...

… Я к Вам случайно позвонил,
     и, честно, больше я не буду...


Рецензии
Такая знакомая ситуация. http://www.stihi.ru/2012/03/17/2831 - а это взгляд с другой стороны :)

Небесная Обитель   24.02.2018 17:24     Заявить о нарушении
:) Спасибо - Ваше то же оч.-оч. понравилось...Лишь бы ну услышать "абонент недоступен"...

Андрей Оболончик   24.02.2018 19:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →