Нашим мамам

Как нам жить без вас родные
Кто встретит нас когда придем
Слегка уставшие с работы
Ты скажешь как дела сынок

Улыбкой милой улыбнешься
И скажешь мол садись за стол
Поешь борща что я сварила
Вот есть блины попей компот

Да это было помню все я
И жалко то что нет тебя
Я очень часто вспоминаю
Как не хватает мне тебя


Рецензии
Вы хороший сын!
И мне приятно это.

С уважением

Петр Гладуш   19.11.2017 09:54     Заявить о нарушении
Рад что понравился стих
Всего доброго

Владимир Ангарский   19.11.2017 09:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →