***

Счастье помахало мне рукой,
Улыбнулось виновато и пропало.
Вновь душа моя наполнена тоской.
И года не те,их так осталось мало.
Так обидно и немного жаль,
Жаль надежд,что все когда-то будет.
Пледом зябким на плечах печаль...
Скоро,скоро все зима остудит...
Счастье помахало мне рукой,
Улыбнулось виновато и пропало.
Где найти моей душе покой?
Нет уж сил все начинать сначала...





18.11.17


Рецензии
Пусть душа вновь обретет покой
в счастьи близких,в вешнем обновленьи...
А зима маяча в отдаленьи
не туманит глаз твоих тоской.

С теплом ,Н.Л.

Наталья Лаздан   03.04.2018 01:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →