лет в сто поймёшь...

лет в сто поймёшь окинув взглядом
дней уходящий караван
что счастье с горем это просто
обман


Рецензии
Потому что нет ни у счастья,ни у горя точных формулировок,поэтому и обман.
Тут дело в толковом словаре.Причём собственном.Тем паче ,у баб счастье и горЯ свои,внутриутробные,а у мужиков свои,бордельные,а у человека свои.,определения.

Валерий Анатольевич Богданов   11.11.2018 23:17     Заявить о нарушении
Всё обман, майа

Лев Пирогов   12.11.2018 00:13   Заявить о нарушении
Всё в твоих руках,Лев.

Валерий Анатольевич Богданов   12.11.2018 07:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →