Итог прогресса двух тысячелетий

     Итог
Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы…
Нас учат честной жизни воры
И — благородству — подлецы.
Даниил Чкония





Почему нас учат – Воры, Подлецы?

Концы не сводятся с концами?
Кто виноват? Конечно – сами!!

Поскольку мы
         (себе на горе!)
Давно – ДУХОВНЫЕ СЛЕПЦЫ,
Нас учат Честной Жизни – Воры,
А Благородству – Подлецы!


Почему мы все   Духовные Слепцы?

Вся жизнь у нас – не слава Богу!
И Путь наш – ТУПИКОВЫЙ путь!

Почему?

Нас всех учили понемногу –
Чему нибудь и как нибудь!

Кто учил?

Учили в МУДрости Спецы –
Професьональные – Лжецы!

Что делать?

УЧИ СЕБЯ – назло преградам! –
ТОМУ, ЧТО НАДО И КАК НАДО!

http://mirovid.profiforum.ru/t826-topic#1554
http://mirovid.profiforum.ru/t826-topic#1555


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →