Как сложно...

Как сложно то ,чего отчётливо не видно.
Как трудно грань между добром и злом понять .
То размечтаюсь вновь ,потом себя окликну .
И всё же к истине иду опять .

К ней не прийти по столбовой дороге .
Извилистых тропинок соткан ход .
Я спотыкаюсь -в кровь содраны и руки ,ноги .
А голос внутренний твердит :"Иди вперёд ".

Что помогает мне ? Чему ,кому признания ?
Вопросов много -ответ один .
Мне без людей ,без их душевного старания
Не сделать шагу и воздуху глотнуть не будет сил !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →