От прохлады я забыла
Как шумят весной листочки...
Осень Землю оголила,
На тепле поставив точку.
Ветры, ветры без запрета
Завывают безутешно.
Кто сказал, что мало света?...
Даже в темноте кромешной
Есть надежда – лучик божий,
В преломлении сознанья,
Проблеск хоть его ничтожен –
Разрастается сиянье!
Заметёт зима, завьюжит,
Света, света будет много –
Освежит людские души
Белоснежная дорога.
Иллюстрация из сети интернет
Свидетельство о публикации №117111702175
.
Светит солнцем экономно
сквозь метели нам Зима.
И не то чтоб вероломна,
а не рада и сама.
.
. с творческой улыбкой Сергей
.
Всё жду и жду, Маргарита, Ваших сюжетных новинок.
Неужели окончательно погребли в себе стихотворное творчество?!.
.
Если у Вас будет время, то http://stihi.ru/2026/05/25/7108
«Победы жду другой, не как вчера»
Сергей Разенков 29.05.2026 10:41 Заявить о нарушении
Терпение у Вас ангельское поистине!
Приземлилась, шью и не пишется. Надеюсь, что пройдёт, как и всё проходит, и опять захочется написать что-то.
С теплотой к Вам,
Маргарита Бард 29.05.2026 16:04 Заявить о нарушении
