Вновь сижу без горячей воды...

Вновь сижу без горячей воды,
Мыться надо, иначе кранты,
Отключили неделю назад.
Что же делать? Пойду погулять.

По дороге в кабак загляну,
Пару кружек пивка «наверну»,
Станет жизнь сразу вдруг хороша
И свободы захочет душа.

И пойду  я тогда танцевать,
Буду петь и как козлик скакать,
Но в итоге спровадят меня
И пойду я домой не спеша.

Там опять нет горячей воды,
Вновь чего-то меняют они.
Что же делать? Пойду  лягу спать.
Завтра мне на работу бежать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →