Мне дали имя

Мне дали имя - Валентина
Как покровителю влюбленных,
Для вас святого попросила
Любви дать чистой и бездонной.

Я этой ночью даже спать не буду,
Стучится сердце и волнует кровь,
Я обо всех делах забуду,
Писать стихи я буду про любовь!


Рецензии
Пишите "Печалька". Люди делятся на: читателей, писателей и "дремучелей". Быть в первых двух категория мудро, а в последней приятно, легко и непринужденно :)

Дмитрий Дробин   24.09.2022 12:59     Заявить о нарушении
Красивое имя, прекрасные стихи!

Филл Ин   20.01.2025 17:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →