Стих.. Потеря..

Надоело , слышишь ?
надоело . все !
этот мир проклятый
где , не суждено !
что не быть нам рядом
больше , никогда
неохота верить
что , любовь ушла !
Разошлись , расстались ,
глухо, тишина .
а когда то все же
ты была моя .
не проходит память
трудно пережить,
проплывают мысли
неохота жить!
День как день по нотам
рубит время прочь
по ночам мне снится
чаще моя дочь.
я скучаю очень,
и судьбу корю
как же получилось?
про е бал семью!
не найдя ответа
в пустоту смотря ,
раз не с вами рядом ,
значит нет меня !

P\S
НЕ ПРОХОДИТ ВРЕМЯ
НЕ ИДУТ ГОДА,
ВСЕ ОСТАНОВИЛОСЬ ,
КОГДА НЕТ ТЕБЯ !!!

= И.П = 16.11.2017 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →