***

Ну,что с того
В поле много колосьев
Которые сжаты и давно перезрелы
Ну и,что с того
Только остается на столе еда
Не сьедена
Я ложусь навзничь и смотрю на небо
Ну и,что там ничего нет
Сыпит из неба снег
Невостребованных
Твоей теплотой рук
Как бы мне хотелось обнять тебя
Ну и,что с того
Ты же тоже хочешь обнять меня
Только стестняешся
Далеко от нас звезды
Когда мы уходим рано утром


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →