Подглядываю

ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ…….

  Луна светит – это я подглядываю за тобой. Как ты гуляешь в парках одна, в эти осенние ранние вечера, а иногда в окошко я вижу, как ты плачешь, за столом укутавшись в руки. Миленькая не расстраивайся, пожалуйста, так сильно. Осталось ещё чуть-чуть подождать и мы будем вместе… А пока я подмигну самой яркой звезде, чтобы она прокатилась по небу, подарив твоему городу пучок яркого света… чтобы спустя секунды увидеть твои восхищенные глазки в окошке…….

СНЫ)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →