Год

 

братишке

 
Слёзы мои - мои, не на показ..
Горе моё - моё, не на утеху
Чужих, всеслышащих ушей
И всевидящих  глаз.
Не делить свою боль,
Не лелеять её...
Нет..
Стать с ней единой,
Сплошным монолитом и ..
Прорасти сквозь неё,
Как сквозь камни цветок
Чтоб не только через один,
Как сегодня исполнилось, год..
А через десять, двадцать
И бог его знает сколько
Отпущенных мне лет
Помнить так же ясно и четко
Надежность твоего плеча,
Светлую улыбку и чистый взгляд


Рецензии
И у меня был когда-то старший брат...

Сара Мильгрем   12.01.2018 12:03     Заявить о нарушении
Старший ли, младший.. Брат всегда брат..
Пусть будут благословенны наши близкие во всех мирах

Дашо Аргунская   07.02.2018 16:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →