Мне нравится осенняя пора

Мне нравится осенняя пора,
Когда листва уходит вся бесшумно.
Мне нравится осенняя пора,
Когда сереет небо и дожди приходят
И снег сорвёт последний лист с куста,
И всё покроет белым кружевом.
Осеняя пора... Мне нравится
Твоя печаль и грусть,
Которая природу всю укроет...


Рецензии
Тоже обожаю осень за созвучную душе печаль,
за её какую-то трогательную незащищённость.
Благодарю, Сергей!
:)

Птица Твоя   18.11.2017 19:27     Заявить о нарушении
Спасибо большое!!!

Сергей Блик   23.11.2017 10:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →