Жил у нас на кухне кот..

Жил у нас на кухне кот,
делал все наоборот:
никогда не ел сметану,
пил малиновый компот.
Очень мышек уважал,
никогда не обижал.
Угощал их сладким чаем
и до норки провожал.
Обожал плескаться в ванне,
феном хвост сушил, урчал,
и на стареньком диване
книжки разные читал.


Рецензии
Отлично! Почитаю внучке

Светлана Орлова 55   19.12.2019 12:12     Заявить о нарушении
На это произведение написана 81 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →