Почему?

Наша жизнь – не всегда хороша,
И слезинки, порою, как море:
У неё ведь болит душа,
Как у речи…Берёзки …И поля.

Мы не видим, как плачут они,
Отвечая внезапным морозам –
Так и  жизнь… В свои скорбные дни
Закрывает метелью все слёзы…


Рецензии
С каждым словом вашим согласна,
Подпишусь под любым из них..
Наша жизнь не всегда прекрасна,
Но в душе нашей есть порыв!
С наступающим Новым годом. Очень понравились ваши стихи. Счастья вам и здоровья!

Любовь Рыжкова 2   01.01.2018 18:12     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Любовь, за добрые слова! Мира Вам, радости...С Новым Годом!!! С Благодарностью Анна.

Анна Ромеро 2   01.01.2018 18:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →